Schnellladegerät 12/18 V CA 12/18 230/CEE
| Eingangsspannung | 230 V |
|---|---|
| Wandmontage möglich | Ja |
| Display Ladefortschritt | Ja |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Ladestrom | 9 A |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |