Kompakte Akku-Handkreissäge mit Pendelhaube 18,0 V CS 45 18.0-EC C
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Schnitttiefe | 46,5 mm |
| Sägeblattdurchmesser | 128 mm |
| Sägeblattbohrung | 20 mm |
| Abmessung LxBxH | 120 x 315 x 262 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,4 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |