900 Watt Winkelschleifer, 125 mm L 9-11 125
| Leistungsaufnahme | 900 W |
|---|---|
| Leistungsabgabe | 600 W |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Max. Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 1/min |
| Werkzeugaufnahme Winkelschleifer | M14 |
| Kabellänge | 4,0 m |
| Abmessung LxBxH | 300 x 75 x 105 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |