2-Gang Akku-Bohrschrauber 18,0 V DD 2G 18.0-EC
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang/Stufe | 0 - 600 1/min |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang/Stufe | 0 - 2300 1/min |
| Max. Drehmoment, hart | 90 Nm |
| Max. Drehmoment, weich | 56 Nm |
| Max. Bohrdurchmesser Holz | 60 mm |
| Max. Bohrdurchmesser Stahl | 13 mm |
| Bohrfutter-Spannweite | 1,5 - 13 mm |
| Abmessung LxBxH | 204 x 75 x 201 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,5 kg |
| Drehmomenteinstellung | 23 Stufen |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |