Akku-Bandsäge 18 V SBE 127 18-EC
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Sägebandlänge | 1140 mm |
| Sägebandbreite | 13 mm |
| Sägebanddicke | 0,5 mm |
| Schnitttiefe | 127 mm |
| Schnittbreite | 127 mm |
| Abmessung LxBxH | 539 x 279 x 165 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 5,9 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |