Akku-Bandsäge 18 V SBE 64 18-EC
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Sägebandlänge | 835 mm |
| Sägebandbreite | 13 mm |
| Sägebanddicke | 0,5 mm |
| Schnitttiefe | 64 mm |
| Schnittbreite | 64 mm |
| Abmessung LxBxH | 384 x 200 x 193 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 3,3 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |