Akku-Exzenterpolierer mit Zwangsrotation 18 V XCE 2 8 18-EC Set
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Max. Stütztellergröße | 150 mm |
| Polier Hub | 8 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 225 - 700 1/min |
| Leerlaufhubzahl | 2700 - 8700 1/min |
| Abmessung LxBxH | 388 x 125 x 126 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 76 dB(A) |
| Vibration | 5 m/s² |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |