Akku-Säbelsäge mit Pendelhub 18,0 V RSP DW 18.0-EC
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 3000 1/min |
| Hub | 32 mm |
| Max. Materialstärke Holz | 300 mm |
| Max. Materialstärke Metall | 20 mm |
| Abmessung LxBxH | 450 x 170 x 100 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 4,1 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |