Akku-Kompressor 12,0 / 18,0 V CI 11 18.0
Technische Daten
| Akkuspannung | 12 / 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Max. Druck | 11 bar |
| Max. Luftfördermenge | 13 l/min |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,9 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |