Akku-Ventilator 18,0 V CF 18.0/230
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Luftgeschwindigkeit | 4,9 m/sec |
| Luftvolumen | 18,25 m³/min |
| Netzspannung | 230 V |
| Abmessung LxBxH | 213 x 304 x 400 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,5 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2900 1/min |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |