Akku-Heißklebepistole 18 V GG 200 18
Technische Daten
| Gewicht ohne Akkupack | 0,4 kg |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Aufheizzeit | 1 Min. |
| Max. Durchsatz | 20 g/min |
| Klebestick-Durchmesser | 11 mm |
| Verarbeitungstemperatur | 130 / 200 °C |
| Temperaturstufen | 2 |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |