Schneider Digitales Reifenfüllmessgerät RF 10 DGT
Technische Daten
| Druckbereich | 0,2-10 bar |
| Empfindlichkeit der Messung | 0,01 bar |
| Betriebstemperatur | -10 bis +40°C |
| Lagertemperatur | -40 bis +70°C |
| Abdeckung | IP 65 |
| Maximaldruck | 10 bar |
| Schlauchlänge | 1,5m |
| Anschluss | kompatibel mit Schrader-/Universalventilen |
Unser neuer Reifenfüller überrascht mit einer schnellen Druckmessung mit einer Genauigkeit von Hundertstel bar.
Herstellerdaten
MultiAir Germany GmbH
Anschrift: Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen
Email: safety.compliance@schneiderairsystems.com
| Hersteller: | Schneider airsystems |
| Straße: | Keplerstraße 19 |
| Adresse: | 72762 Reutlingen |
| E-Mail: | info@schneiderairsystems.com |