Schneider-Schlagschrauber SGS-Set 1/2" Base DGKD322820
Technische Daten
| Aufnahme | 1/2" Vierkant |
| Luftbedarf | 6 l/s |
| Lösedrehmoment | 345 Nm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Vibration (m/s2) | 3,8 |
| Abmessungen (L x B x H) | 178x70x225 mm |
Herstellerdaten
MultiAir Germany GmbH
Anschrift: Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen
Email: safety.compliance@schneiderairsystems.com
| Hersteller: | Schneider airsystems |
| Straße: | Keplerstraße 19 |
| Adresse: | 72762 Reutlingen |
| E-Mail: | info@schneiderairsystems.com |