SUPRAFLEX, der Schleif-Spezialist für lackierte Oberflächen, Holz, Stein und Metall SE 14-2 150 Set
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 3800 - 6200 1/min |
| Hobelbreite | 40 mm |
| Hobeltiefe | 6/8 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,96 kg |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |