Leistungsstarker Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung, 150 mm ORE 3-150 EC
Technische Daten
| Leistungsaufnahme | 400 W |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Schleiftellerdurchmesser | 150 mm |
| Hub | 3 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4000 - 10000 1/min |
| Leerlaufhubzahl | 8000 - 20000 1/min |
| Anschlussdurchmesser Staubabsaugung | Ø 27 |
| Kabellänge | 4,0 m |
| Abmessung LxBxH | 230 x 150 x 125 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |