Hochentaster-Vorsatz GPS-A
Technische Daten
| Gewicht | 1,6 kg |
|---|---|
| Schwertlänge | 25 cm |
| Abmessung LxBxH | 860 x 100 x 115 mm |
| Max. Schnittgeschwindigkeit | 13 m/sec |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |