Heckenscheren-Vorsatz GHT-A
Technische Daten
| Max. Schnittkapazität | 20 mm |
|---|---|
| Schnittbreite | 450 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Abmessung LxBxH | 1370 x 115 x 90 mm |
| Schwenkbereich | 170 ° |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |