Akku-Schlagschrauber 18,0 V mit Bitauswurf ID 1/4" 18.0-EC HD
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Drehmomentstufen | 3 Stufen |
| Max. Drehmoment 1. Stufe | 58 Nm |
| Max. Drehmoment 2. Stufe | 104 Nm |
| Max. Drehmoment 3. Stufe | 237 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 1/min |
| Werkzeugaufnahme Schlagschrauber | 1/4" Innen |
| Abmessung LxBxH | 119 x 76 x 208 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,2 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |