Akku-Schlagschrauber 18,0 V IW 1/2" 18.0-EC C
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Drehmomentstufen | 3 Stufen |
| Max. Drehmoment 1. Stufe | 140 Nm |
| Max. Drehmoment 2. Stufe | 170 Nm |
| Max. Drehmoment 3. Stufe | 250 Nm |
| Max. Lösemoment | 350 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 2500 1/min |
| Leerlaufschlagzahl | 0 - 3300 1/min |
| Werkzeugaufnahme Schlagschrauber | 1/2" Außen |
| Abmessung LxBxH | 140 x 75 x 240 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,1 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |