Akku-Laubbläser 18 V GBL 790 18-EC
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Abmessung LxBxH | 780 x 172 x 300 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,8 kg |
| Max. Volumenstrom | 790 m³/h |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |