Mehrzweck-Stirnlampe 4 V MWL 150 4
Technische Daten
| Akkuspannung | 4 V |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500 - 6500 CCT |
| Lichtstrom | 75 - 150 lm |
| Farbwiedergabeindex | 97 CRI |
| Schutzklasse | IP20 |
| Abmessung LxBxH | 95 x 27 x 27 mm |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |