LED Akku-Baustrahler 18,0 V CL 2000 18.0
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Lichtstrom | 1200 / 2000 lm |
| Abmessung LxBxH | 193 x 230 x 190 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,4 kg |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |