Kompakter Akku-Schlagschrauber 18 V IW 1/2" 400 18.0-EC
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Drehmomentstufen | 3 Stufen |
| Max. Drehmoment | 406 Nm |
| Max. Lösemoment | 600 Nm |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang/Stufe | 0 - 1000 1/min |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang/Stufe | 0 - 1800 1/min |
| Leerlaufdrehzahl 3. Gang/Stufe | 0 - 2700 1/min |
| Leerlaufschlagzahl | 0 - 3750 1/min |
| Werkzeugaufnahme Schlagschrauber | 1/2" Außen |
| Abmessung LxBxH | 125 x 78 x 208 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,2 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |