Akku-Tischkreissäge 18 TS 92 18-EC
| Akkukapazität | 5,0 / 8,0 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2000 / 2600 / 3200 / 3800 / 4400 / 5000 1/min |
| Max. Längsschnitt links | 427 mm |
| Max. Längsschnitt rechts | 780 mm |
| Schnitttiefe Gehrungsschnitt (45°) | 58 mm |
| Schnitttiefe | 92 mm |
| Max. Schnittbreite Winkelanschlag | 480 mm |
| Tischabmessung Breite | 560 mm |
| Tischabmessung Länge | 702 mm |
| Winkeleinstellung Anschlag | 60° - 0° - 60 ° |
| Winkelvoreinstellung | 0 / 45 ° |
| Abmessung LxBxH | 706 x 695 x 346 mm |
| Gewicht | 23 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |