Akku-Stichsäge 18,0 V JSB 18.0-EC
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 3500 1/min |
| Hub | 26 mm |
| Pedelhubstufen | 4 Stufen |
| Drehzahlstufen | 1-5 +A Stufen |
| Schwenkbereich | 0-45 ° |
| Max. Materialstärke Holz | 120 mm |
| Max. Materialstärke Metall | 8 mm |
| Abmessung LxBxH | 240 x 77 x 220 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,1 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |