Akku-Rotationspolierer 18 V PE 2 18- EC C
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Max. Stütztellergröße | 150 mm |
| Leerlaufdrehzahl | (110) 550 - 1800 1/min |
| Abmessung LxBxH | 407 x 72 x 108 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,1 kg |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
| Vibration | 2,3 m/s² |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |