Akku-Rohrbandschleifer TRINOXFLEX 18 V BRE 50 18-EC C-Set
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Bandlänge | 533 mm |
| Bandbreite | 4/9/30 mm |
| Geeignet für max. Rohrdurchmesser | 50 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,7 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 1700 / 2390 / 3080 / 3760 1/min |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |