Akku-Rasentrimmer 18 V GLT 35 18-EC
Technische Daten
| Leerlaufdrehzahl | 5500/6500 1/min |
|---|---|
| Fadendurchmesser | 2,4 mm |
| Schnittkreisdurchmesser | 30-35 cm |
| Ladekapazität für Spulenfaden | 4 m |
| Schneidfadensystem | TipHead |
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Abmessung LxBxH | 1665 x 235 x 170 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 4,3 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |