Akku-Multitool 18,0 V mit StarlockMAX Aufnahme - MT 18.0-EC C
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Leerlaufschwingzahl | 10000 - 20000 1/min |
| Oszillationswinkel | 2 ° |
| Abmessung LxBxH | 310 x 75 x 100 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,3 kg |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |