Akku Kombi-Bohrhammer 18,0 V CHE 18.0-EC
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Werkzeugaufnahme Bohr und Meißel | SDS-plus |
| Max. Einzelschlagenergie | 1,7 J |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1400 1/min |
| Leerlaufschlagzahl | 0 - 4500 1/min |
| Max. Bohrdurchmesser Beton | 18 mm |
| Max. Bohrdurchmesser Holz | 20 mm |
| Max. Bohrdurchmesser Stahl | 13 mm |
| Abmessung LxBxH | 280 x 75 x 220 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,0 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |