Akku-Knabber 18 V KNE 16 18.0-EC C
Technische Daten
| Leerlaufhubzahl | 1950-4250 1/min |
|---|---|
| Max. Blechdicke Stahl 400 N/mm2 | 1,6 mm |
| Max. Blechdicke Stahl 600 N/mm2 | 1,0 mm |
| Max. Blechdicke Stahl/Edelstahl 800 N/mm2 | 0,7 mm |
| Max. Blechdicke Aluminium 250 N/mm2 | 2,0 mm |
| Kleinster Radius | 24 mm |
| Durchmesser kleinstes schneidbares Loch | 48 mm |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2,2 m/min |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,5 kg |
| Schalldruckpegel | 93,8 dB(A) |
| Vibration | 17,1 m/s² |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |