Akku-Gebläse/Laubbläser 18,0 V BW 18.0-EC
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Max. Volumenstrom Gebläse | 3,11 m³/min |
| Max. Luftgeschwindigkeit | 80 m/sec |
| Abmessung LxBxH | 740 x 80 x 235 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,2 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |