Akku-Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung 18 V ORE 2-125 18-EC
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 Ah |
| Schleiftellerdurchmesser | 125 mm |
| Hub | 2 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6000 - 10000 1/min |
| Leerlaufhubzahl | 12000 - 20000 1/min |
| Anschlussdurchmesser Staubabsaugung | Ø 27 |
| Abmessung LxBxH | 200 x 125 x 140 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,0 kg |
| Versandgewicht: | 0,30 Kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 Kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |