Akku-Basisantrieb für verschiedene Vorsätze GPH 18-EC
Technische Daten
| Leerlaufdrehzahl | 6000/7000 1/min |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Abmessung LxBxH | 840 x 85 x 175 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,7 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |