Akku 2-Gang-Rührer mit 3-Stufen Drehzahlschalter 18,0 V MXE 18.0 EC + HP2 120
Technische Daten
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität | 2,5 / 5,0 / 8,0 Ah |
| Max. Rührkorbdurchmesser | 120 mm |
| Werkzeugaufnahme Rührer | M14 |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang/Stufe | 0 - 210/325/530 1/min |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang/Stufe | 0 - 320/490/780 1/min |
| Spannhalsdurchmesser | 53 mm |
| Abmessung LxBxH | 355 x 230 x 320 mm |
| Gewicht ohne Akkupack | 4,1 kg |
| Hersteller: | FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH |
| Straße: | Bahnhofstraße 15 |
| Adresse: | 71711 Steinheim |
| Homepage: | https://www.flex-tools.com |
| E-Mail: | info@flex-tools.com |