180 W NEXUS ESCAPE SPANNUNGSWANDLER PAD1800E
Technische Daten
| Wellenform | Reine Sinuswelle |
|---|---|
| Ausgangsspannung / Frequenz | 220V/50Hz |
| Max. Durchgehende Ausgangsleistung (W) | 180 |
| Spitzenleistung (W) | 250W |
| Dauer der Spitzenleistung (Sekunde) | 3 |
| Sofortstart-Leistung (W) | 180W |
| Dauer der sofortigen Startleistung (Sekunden) | Kontinuierlich |
| Kompatibel mit Solarladegerät | Nein |
| Eingangsspannung des Solarladegeräts (V) | N |
| Eingangsleistung des Solarladegeräts (W) | N |
| Anzahl der AC-Anschlüsse | 1 |
| Art des USB-Anschlusses | Type A & C |
| Anzahl der USB-Ports | 2 |
| USB-Ausgang (W) | Total 112W, 1*USB A 12W, 1* USB C PD 100W out |
| BLE-Verbindung | Nein |
| Benutzeroberfläche | LED |
| Max. Werkzeuglänge (mm) | 197 |
| Max. Werkzeugbreite (mm) | 129 |
| Max. Werkzeughöhe (mm) | 90 |
| Gewicht (g) | 680 |
| Hersteller: | EGO Europe GmbH |
| Straße: | Autenbachstraße 11 |
| Adresse: | 71711 Steinheim an der Murr |